Севастопольэнерго с 13 февраля вводит новый график временного ограничения электроэнергии

12 лютого 2016 18:31:01    

ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» обращает внимание потребителей об изменениях в графике отключений электроэнергии, вводимых с субботы, 13 февраля.

 

«Для более оптимального распределения электроэнергии, а также в связи с увеличивающимся световым днем и повышением температуры окружающей среды, скорректирован по времени график временного ограничения электроэнергии потребителям», - информирует пресс-служба предприятия.

 

График временного ограничения электроэнергии потребителям г. Севастополя

 

Нечетные дни

1 очередь
02:00 – 05:00; 08:00 – 11:00; 14:00 – 17:00; 20:00 – 23:00

Р-н Корабельной: пр. Победы, ул. Г.Мельника, Горпищенко, Жидилова
Р-н Стрелецкой: ул. Вакуленчука, Меньшикова, Гагарина, Глухова, Ефремова, Ерошенко, Древняя
Р-н б. Камышовая: Летчики, ПОР, ул. Б. Михайлова, Маринеско, Т. Шевченко, Косарева, Гер. Сталинграда, Фадеева, М. Строителей, пр. Столетовский
Р-н б. Казачья: ул. Казачья, Лиговская, Военных строителей
Балаклава: ул. Новикова, Крестовского, Строительная, Терлецкого, Б. Хмельницкого, Калича, Солнечная, Жукова, Кадыковка, Ракетная

2 очередь
05:00 – 08:00; 11:00 – 14:00; 17:00 – 20:00; 23:00 – 02:00

Центр города: пл. Ушакова, ул. Б. Морская, Ленина, пл. Суворова, Советская, пл. Лазарева, ул.Частника
Р-н Острякова: ул. Г. Острякова, Хрусталева, Хрюкина, Лоцманская, Н. Музыки, Силаева, О. Кошевого
Р-н ЮБК: п. Ласпи, с. Орлиное, Озерное, Гончарное, Резервное, Н. Бобровка, м. Сарыч, Фиолент
Инкерман: п. Кр.Октябрь, ул. Умрихина, Менжинского
Северная сторона: Радиогорка, Богданова, Громова, М. Пехотинцев
п. Шули, Сахарная головка, с. Хмельницкое, с. Терновка, с. Родное, c. Орловка, Любимовка, Андреевка, Кача


Четные дни

2 очередь
02:00 – 05:00; 08:00 – 11:00; 14:00 – 17:00; 20:00 – 23:00

Центр города: пл. Ушакова, ул. Б. Морская, Ленина, пл. Суворова, Советская, пл. Лазарева, ул.Частника
Р-н Острякова: ул. Г. Острякова, Хрусталева, Хрюкина, Лоцманская, Н. Музыки, Силаева, О. Кошевого
Р-н ЮБК: п. Ласпи, с. Орлиное, Озерное, Гончарное, Резервное, Н. Бобровка, м. Сарыч, Фиолент
Инкерман: п. Кр.Октябрь, ул. Умрихина, Менжинского
Северная сторона: Радиогорка, Богданова, Громова, М. Пехотинцев
п. Шули, Сахарная головка, с. Хмельницкое, с. Терновка, с. Родное, c. Орловка, Любимовка, Андреевка, Кача

1 очередь
05:00 – 08:00; 11:00 – 14:00; 17:00 – 20:00; 23:00 – 02:00

Р-н Корабельной: пр. Победы, ул. Г.Мельника, Горпищенко, Жидилова
Р-н Стрелецкой: ул. Вакуленчука, Меньшикова, Гагарина, Глухова, Ефремова, Ерошенко, Древняя
Р-н б. Камышовая: Летчики, ПОР, ул. Б. Михайлова, Маринеско, Т. Шевченко, Косарева, Гер. Сталинграда, Фадеева, М. Строителей, пр. Столетовский
Р-н б. Казачья: ул. Казачья, Лиговская, Военных строителей
Балаклава: ул. Новикова, Крестовского, Строительная, Терлецкого, Б. Хмельницкого, Калича, Солнечная, Жукова, Кадыковка, Ракетная

Читати далі »

Live

»